(Minghui.org) Совершенствуясь и делая всё возможное для спасения живых существ, ученики Дафа будут встречать людей, которые реагируют и ведут себя по-разному. Одни будут положительными, другие отрицательными. Какой бы ни была их реакция или поведение, наши праведные мысли – их единственная надежда на спасение.

Однажды мы с дочерью пошли раздавать среди домохозяйств календари с разъяснением правды о Дафа. На перекрестке мы пошли разными путями. Через некоторое время я заметила, что за мной кто-то следит, и мне стало немного страшно. Я ускорила шаг, чтобы оторваться вперёд, а затем продолжила свой путь.

Затем я встретила женщину, которая спросила, что я раздаю. Меня немного напугал её вопрос, и я колебалась: разъяснять ей правду о Дафа или нет. Но в конце концов я вручила ей календарь и сказала: «Я здесь, чтобы принести вам благословение и мир». Женщина посмотрела на календарь и сказала: «Компартия Китая (КПК) не разрешает использовать эти календари». Я попыталась ещё раз ей всё объяснить, но она не захотела слушать. Женщина вернула календарь и отказалась выйти из компартии. Мы расстались, и я пошла дальше.

Пробуждение совести полицейских

Позже меня остановили какие-то люди, сообщившие обо мне в полицию. Меня задержали и отвезли в полицейский участок. Попав туда, я сохраняла праведные мысли, чтобы гарантировать, что факторы зла не смогут никого преследовать. Я вошла в комнату, где находилось много полицейских с серьёзными лицами. Один из них грубо выкрикнул: «Садись!»

Внезапно я подумала: «Все эти живые существа находятся здесь, чтобы услышать правду о Дафа и спастись». Поэтому я начала разговор: «Сегодня мы все здесь благодаря предопределённым отношениям. Это Боги и Будды попросили меня спасти вас». Как только мои праведные мысли возымели эффект, никто больше не говорил и не выглядел злым. Планы старых сил разрушились в один миг. Без факторов зла, манипулирующих ими, люди будут внимательно слушать всё, что говорят им практикующие Дафа.

Я продолжила: «Добрые поступки вознаграждаются, а за зло последует наказание. Прямо сейчас Бог пандемии следует приказам высших Богов и Будд, чтобы уничтожить злых людей, участвующих в преследовании практикующих Фалунь Дафа. Предки говорили, что наши поступки влияют не только на нашу судьбу, но и на судьбу наших детей и внуков. Если мы накопим добродетель, то у наших детей и внуков будет счастливая и хорошая жизнь. Но если мы будем совершать плохие поступки, то пострадают также наши дети и внуки». Чем больше я говорила, тем сильнее были мои праведные мысли, и я больше не боялась.

Затем один полицейский сказал: «Больше ничего не говорите. Вы слишком громко разговариваете». Я подумала, что, возможно, не проявила достаточно милосердия.

Учитель сказал:

«Милосердие согревает Небо и Землю, появляется Весна Праведные мысли могут спасти людей в Мире» («Фа исправляет Вселенную», Хун Инь 2).

Я стала говорить тише и продолжила: «Если я не разъясню вам правду, как вы сможете спастись?» Эти слова соответствовали принципам Закона, поэтому они снова замолчали и тихо слушали. Позже злые факторы снова вмешались и начали пытаться помешать мне говорить, поэтому я отправляла праведные мысли, чтобы разрушить эти помехи.

Мне велели мне идти в другую комнату, чтобы сдать отпечатки пальцев и сфотографироваться, но я не пошла. Когда некоторые из них попытались затащить меня в комнату, я вспомнила, что сказал Учитель:

«Моя основа укоренена во Вселенной. Кто посягает на тебя, тот посягает и на меня, то есть он посягает на эту Вселенную» (лекция первая, Чжуань Фалунь)

Им не удалось вытащить меня из комнаты. Они спросили меня: «Что написано у вас в календаре?» Я сказала: «Это правда, которая может спасти вас и рассказать людям, как оставаться в безопасности во время пандемии». Все присутствующие кивнули в знак понимания.

Когда меня попросили назвать своё имя я ответила: «Я не могу вам его назвать. Если я это сделаю, то причиню вам вред. Если вы запишите моё имя, это будет свидетельством вашего преступления. Я нахожусь здесь не для этого. Я пришла сюда, чтобы спасти вас, поэтому должна быть внимательна и думать, как вам помочь. Я не могу позволить вам совершать новые преступления. Боги и Будды всего этого пространственного поля наблюдают за каждым движением человека, каждой мыслью и каждым словом. Это как большая камера, которая записывает всё. Как полицейские, вы должны защищать жизни и имущество людей и ловить плохих людей. Как вы можете арестовывать таких хороших людей, как я?»

Они сказали, что я нарушаю общественный порядок, но я возразила: «Практикующие Дафа хотят только предупредить людей, что Бог эпидемии пришёл, чтобы уничтожить плохих людей».

Делиться историями о кармическом возмездии

Я рассказала им две истории, основанные на реальных событиях. Начальница полиции участвовала в преследовании практикующих Дафа. Она часто арестовывала практикующих, обыскивала их дома и забирала все деньги и имущество себе. Однажды её сын потерял сознание в колледже посреди урока. Его доставили в больницу с диагнозом лейкемия. Она пошла в больницу и увидела, что её сын лежит на больничной койке с кислородной трубкой в носу и испытывает сильную боль. Затем она вспомнила, что говорили ей практикующие Дафа о выходе из компартии и искуплении своих преступлений путём защиты практикующих. Она поспешила принять меры и вернула все украденные деньги и личные вещи практикующим Дафа, и вся её семья вышла из компартии. Затем произошло чудо. Сын позвонил и сказал ей, что выздоровел.

Был ещё один начальник полиции, который преследовал практикующих Дафа. Однажды его 20-летний сын погиб в автокатастрофе. После кремации тела его сына душа сына вошла в сознание тети начальника полиции, которая сказала его отцу: «Папа, не преследуй больше практикующих Фалунь Дафа. Фалунь Дафа – праведный Закон!» Отец был потрясён. Многие пожилые родственники в его семье знали, что происходит, и упрекали его: «Разве ты до сих пор не понял! Поспеши всё исправить!» Он быстро ответил: «Хорошо». С тех пор этот начальник полиции делает всё возможное, чтобы защитить практикующих Фалунь Дафа, и предупреждает своих подчинённых: «Если о практикующих Дафа донесут в полицию и арестуют, отпустите их незамедлительно. Не оформляйте на них протокол. Не участвуйте в преследовании практикующих Дафа». Эта ситуация возникла из-за милости Богов и Будд. Они попросили его сына предупредить отца, чтобы тот прекратил преследование практикующих Дафа, и таким образом его сын также мог отправиться в безопасное и хорошее место.

Все молча слушали, и никто не перебивал. Чтобы пробудить доброту в их сердцах, я рассказала им ещё одну историю о последствиях кармического возмездия за плохие поступки. Я предупредила их, что добрые дела непременно будут вознаграждены.

Начальник полиции, который сначала был недобр ко мне, изменил своё отношение. Он попросил меня подписать заявление, но я отказалась. Я надеялась на то, чтобы все их записи были утеряны.

Другой полицейский спросил меня, как выйти из КПК. Я сказала, что информация об этом находится в материалах с разъяснением правды. «Те, кто вступил в компартию, молодежную организацию или пионерию, должны выйти из них как можно скорее», – добавила я.

«Коммунистическая партия была создана Марксом, который был атеистом и сатанистом. Любой, кто присоединится к организациям КПК, попадёт в руки сатаны. Дьявол контролирует компартию, чтобы уничтожить Китай и китайский народ, заставляя китайцев воевать друг с другом, а детей не уважать и бросать своих родителей. Небеса наставляют уважать родителей, а сейчас люди идут против воли Небес. Бог эпидемии пришёл, чтобы уничтожить тех, кто следует указаниям КПК и преследует хороших людей. Вы должны поторопиться исправить ошибки, которые совершили, и безоговорочно освободить практикующих Дафа. Не арестовывайте их в будущем».

Начальник полиции сказал: «Вам сегодня очень повезло. Из-за пандемии вы можете вернуться домой. В противном случае вас должны были бы задержать на 10 суток». Когда я уходила, ко мне подошли все молодые полицейские (их было около 20 человек). Я попросила их забрать календари домой и ради личной безопасности выйти из организаций КПК как можно скорее.

Два ближайших ко мне полицейских у двери улыбнулись, словно демонстрируя радость от услышанной правды и полученного спасения.

Очень напряжённая ситуация была исправлена праведными мыслями и поступками. Я уразумела, что в подобной ситуации мы не должны придавать значение тому, кем человек является в этом мире или беспокоиться об их отношении к нам. Мы должны просто разъяснять им правду и спасать их, руководствуясь праведными мыслями. Когда мы будем так поступать, Учитель дарует нам мудрость, и люди будут принимать факты, понимать истину и получат спасение.