(Minghui.org) У местного координатора практики Ань Шуня проявились симптомы серьёзной болезнетворной кармы. Все пришли помочь ему, отправляя праведные мысли и стараясь выявить  пристрастия. Всё это казалось таким естественным. Именно так мы все эти годы помогали практикующим преодолевать трудности болезнетворной кармы.

Однажды я также отправилась в дом Ань Шуня, чтобы помочь ему отправлять праведные мысли. Когда я пришла туда, дом был полон людей. Было даже несколько практикующих, приехавших из другого города. Все делились своим пониманием с Ань Шунем, а я села, чтобы подготовиться к отправлению праведных мыслей. Затем появилась с гневным лицом практикующая Бинь Бинь. Все были поражены и недоумевали, почему она пришла.

Все знали, что у Бинь Бинь и Ань Шуня были серьёзные недоразумения из-за борьбы за должность местного координатора и некоторых других проблем. Никто не знал, зачем она пришла и что собирается делать. Мы все спокойно ждали.

Бинь Бинь села и начала показывать пальцем на всех присутствующих, говоря: «Почему вы так поступили? То, что он сделал тогда, было неправильно», – и так далее. Какое-то время она говорила об этом. Я не помню всего, что она говорила, но помню, что она вдруг сосредоточилась на мне и сказала Ань Шуню: «Почему ты всегда на её стороне (имея в виду меня). Думаешь, она красивая? Я не так уж плохо выгляжу, просто немного более загорелая». Все начали смеяться. Я была потрясена и не понимала, что происходит. Бинь Бинь продолжала: «Позволь мне сказать тебе, что отношения между тобой и ею (имея в виду меня) ненормальные. Должно быть, между вами что-то происходит».

Я была застигнута врасплох и думала: «Боже мой, откуда ты это взяла?» Какая неразбериха. Затем двое практикующих, приехавшие из города, подхватили: «Именно так. И ты так хорошо это сказала!» Местные практикующие, которые знали меня, были в недоумении. Они не понимали, что именно было сказано хорошо.

Тогда Ань Шунь произнёс: «Бинь Бинь, позволь мне сказать тебе...» Он собирался всё объяснить, но я перебила Ань Шуня: «Тебе не нужно объяснять. Учитель сказал раньше:

“Если ты услышишь, как кто-то говорит, что ты хочешь совершить ужасное преступление, это просто позабавит тебя. (Учитель улыбается) Ты подумаешь: «Как такое возможно?» – и рассмеёшься над этим. Ты вовсе не относишься к этому серьёзно” (“Проповедь Фа на конференции Фа 2014 года в Сан-Франциско”)».

После этого никто не знал, что сказать.

Местная практикующая Ин Ци обратилась к Бинь Бинь: «Бинь Бинь, послушай меня. Ты спросила, почему Ань Шунь встал на её сторону. То, что ты говоришь, только показывает, что ты завидуешь ей». Едва Ин Ци закончила говорить, как практикующий Дань Ди сказал Ин Ци: «Помолчи. Пусть Бинь Бинь говорит сама за себя».

Затем Дань Ди спросил меня: «Ань Ци, есть ли у тебя пристрастие к сексуальному желанию?» Я была потрясена, но ответила: «Да. Хотя мне кажется, что я неплохо справилась с избавлением от этого пристрастия, но думаю, что ещё не избавилась полностью, таку как мне нравится смотреть на красивые вещи. Я не люблю смотреть на уродливые вещи. Даже цветы – я люблю смотреть только на красивые цветы, а не на уродливые».

Бинь Бинь снова начала нести чушь и заговорила о двух других практикующих. Я попыталась остановить её, но она сказала что хотела, затем встала и собралась уходить. Ань Шунь сказал ей: «Спасибо тебе!» Я тоже была очень рада и встала, чтобы проводить Бинь Бинь. Я была благодарна ей за то, что она помогла мне повысить Синьсин. 

Самосовершенствование настолько интересно, что можно столкнуться с чем угодно! Это было просто невероятно! Я вспомнила, что сказал Учитель о готовности Хань Синя вынести унижение, проползая между ног другого мужчины. А также традиционные истории, которые учат не спорить, когда на тебя клевещут, поэтому в то время я была совершенно спокойна. Я была счастлива, так как думала, что только что прошла большое испытание.

Когда я вернулась домой, Учитель подбодрил меня чудом: один практикующий дал мне относительно новый автоматический двусторонний принтер. Он сказал мне, что с ним возникла проблема, и он больше не может им пользоваться. Я хотела посмотреть, смогу ли его починить. Когда я дома включила принтер, он начал печатать. Но через некоторое время остановился, и на дисплее появилась надпись: «Закончились чернила. Установите новый картридж».

Я подумала, что у меня больше нет чернильных картриджей, поэтому сначала нужно зайти на технический форум и поискать другое решение. Затем я подумала: у меня нет на это времени, потому что мне срочно нужны материалы, разъясняющие правду. Сохраняет ли принтер прежние установки?

Я спросила у принтера: «У тебя ещё сохранились первоначальные установки? Позволь мне сказать, что, поскольку ты находишься в моём доме, то должен стереть все свои прежние установки. Давай начнём всё с чистого листа!» С этими словами принтер действительно начал двигаться. На панели дисплея появилось сообщение «Возобновление, печать продолжается», а затем я услышал знакомые звуки. Это было действительно невероятно!

Обычно, когда я пытаюсь возобновить работу принтера, мне нужно нажать несколько кнопок на панели дисплея, прежде чем появится меню, а затем прокрутить вниз варианты. Надписи были на английском языке, который я не умею читать, поэтому я могла только следовать инструкции и сопоставлять буквы, чтобы найти правильные варианты. Это действительно потребовало бы больших усилий, но в тот день мне не пришлось много делать. Я только подумала о том, чтобы попросить его стереть память, и он запустился. Это было невероятно. Вскоре после этого на дисплее принтера появилась надпись, что всё готово. Я поставила перед ним задачу, и он начал печатать без каких-либо заминок. Это было действительно чудо!

Я знаю, что это Учитель подбодрил меня. Он показал мне это чудо после того, как я прошла испытание.

Чего я не ожидала, так это того, что испытание ещё не закончилось. После того, как в тот день некоторые практикующие поддержали Бинь Бинь, она начала усугублять ситуацию и стала распространять сплетни среди других практикующих. В своём рассказе она изменила слова Дань Ди. Она сказала, будто Дань Ди просил нас обоих сказать правду перед портретом Учителя, и мы оба признались в этом.

Некоторые практикующие поверили ей, а некоторые любопытные даже приходили в нашу небольшую группу изучения Фа, чтобы узнать больше, шёпотом рассказывая об этом. Я больше не могла этого выносить и набросилась на одного из них, который пришёл узнать больше. Я закричала на него: «Закрой свой рот, которым воспользовался дьявол!» – и начала рыдать.

Придя домой, я почувствовала, что у меня совершенно нет сил. Я была разбита и рухнула на кровать. Я просто продолжала плакать. Никакие слова не могут описать невыносимую боль в моём сердце. Я пролежала в постели весь день и ничего не ела. Я просто продолжала рыдать. Когда наступила ночь, я подумала, что так больше продолжаться не может. Я не могла просто лежать, мне нужно было встать! Я заставила себя сесть и отправила праведные мысли, чтобы очистить себя.

Я успокоилась и начала серьёзно смотреть в себя, чтобы понять, какие у меня есть привязанности. Сексуальное желание не было основной привязанностью. Зависть? Да, потому что, раз она завидует мне, у меня тоже должно быть чувство зависти. Я всегда смотрела на неё свысока, потому что мне казалось, что она всегда говорит неразумно. Я всегда смотрела на неё свысока, поэтому никогда не принимала её слова близко к сердцу.

Вот почему я могла быть такой невозмутимой перед лицом того, что она сказала в тот день. Это означало, что мой Синьсин не повысился. На самом деле, презирать её – это тоже зависть. Да, это зависть. Зависть пугает. Она может заставить практикующих придумывать такие жестокие слова, чтобы нападать на других практикующих. Это так страшно. Старые силы начали это беспрецедентное преследование из-за зависти! Я поняла, что не могу оставить это пристрастие и должна отправлять праведные мысли, чтобы избавиться от зависти! После этого я почувствовала себя намного лучше.

Я продолжала поиски, задаваясь вопросом, почему мне так тяжело. Было ли это потому, что Бинь Бинь распространяла слухи обо мне, и все ей верили? Это заставило меня почувствовать себя такой обиженной. Почему я чувствовала, что со мной обошлись так несправедливо, и почему сердце было так встревожено? Какую привязанность это вызвало? Почему Бинь Бинь это сделала? Каким было истинное побуждение?  А не для того ли, чтобы разрушить мою репутацию! Вот это да! Наконец-то я нашла источник.

У меня есть привязанность к репутации, и данная ситуация выявила эту привязанность. Вот что меня мучило. Я отправила сильные праведные мысли: я не хочу этой привязанности к репутации. Кроме Дафа я больше ничего не хочу. Кроме Учителя я не буду искать помощи ни у кого другого.

Когда я отправила эту мысль из глубины своего сердца, то почувствовала, что небо посветлело. Все плохие элементы распались и исчезли без следа. Сердце стало таким спокойным, а разум и тело – такими расслабленными. В тот момент я действительно ощутила чудесную природу самосовершенствования.

Спасибо, Учитель! Я от всего сердца благодарю Учителя за милосердное спасение.