(Minghui.org) Начав практиковать Фалуньгун в 1998 году, я знала, что Дафа несёт добро, но не понимала принципов практики по-настоящему. После того как в июле 1999 года началось преследование, я оставалась в плохом состоянии совершенствования. Только в 2005 году я стала более серьёзно относиться к изучению Закона и наконец поняла, что, как практикующая Дафа, взяла на себя миссию помочь Учителю Ли в спасении живых существ.

Хотя я начала разъяснять правду вместе с практикующими, распространять буклеты и календари, но всё ещё не знала, как нужно смотреть в себя, чтобы найти свои недостатки. Из-за моих упущений после 2012 года меня несколько раз преследовали и уволили с работы. После освобождения из тюрьмы я продолжала разъяснять правду и спасать живые существа.

Однажды утром в прошлом году, когда я выполняла упражнения Фалуньгун, группа полицейских ворвалась в мой дом и начала обыскивать его. Я подумала: «Они не имеют права видеть то, чего не должны видеть!»

Затем я принесла скамейку, пригласила их присесть и разъяснила правду одному из них. Выслушав меня, этот полицейский попытался помешать остальным обыскивать мой дом, но они не слушали. Около двух часов они рылись в моих вещах, забрав компьютер, два мобильных телефона и другие личные вещи. Я выкрикнула: «Фалунь Дафа несёт добро!», когда меня насильно похитили.

Трое соучеников также были арестованы и находились в полицейском участке. Меня приковали наручниками к железному стулу. Я успокоилась и посмотрела в себя, чтобы найти свои недостатки. Мысленно я сказала Учителю: «Учитель, мне так жаль, что я снова доставила неприятности. Хотя у меня есть пристрастия, но я следую только за Вами и ни за кем другим!»

Затем я вспомнила сон, который видела несколько дней назад. Во сне много людей злились на меня и хотели причинить мне вред, но я не знала почему. Я поняла, что полицейские  – это люди, которых видела во сне, и они были разумными существами, которых нужно спасти.

Полицейский спросил, когда я начала верить в Фалунь Дафа. Я не ответила и просто сказала: «То, во что я верю, не имеет к вам никакого отношения. Вы не отвечаете за меня».

Они развязывали меня только для того, чтобы я могла воспользоваться туалетом, поэтому я разъяснила правду сопровождавшей меня сотруднице полиции. Когда пришло время есть, полицейские дали мне контейнер с едой, но я не стала есть. Я искала свои недостатки и сказала Учителю: «Учитель, моя жизнь была дарована Вами, и это Вы вытащили меня из ада. У меня не было бы ничего, если бы вы меня не спасли. Я отдаю свою жизнь Дафа и ассимилируюсь с принципом “Истина-Доброта-Терпение”. Куда бы вы ни хотели меня послать разъяснять правду, я пойду!»

В 9 утра двое полицейских, которые меня арестовали, пришли на допрос. Я сказала: «Участвовать в преследовании Дафа – вредно для вас. Для того, чтобы защитить вас и удержать от совершения грехов, я не буду сотрудничать с вами! Я несу ответственность за вас!»

Мне задали ещё несколько вопросов, но я не ответила на них и отказалась что-либо подписывать. Когда они закончили, я попросила выключить видеомагнитофон, и они его выключили. Я объяснила, что Фалунь Дафа – это Закон Будды высокого уровня, который основан на принципе «Истина-Доброта-Терпение». Практикуя Дафа, человек может очистить свой разум и тело. Также я рассказала им об инсценировке самосожжения на площади Тяньаньмэнь и указала, что ни в одном законе нет статьи о том, что Фалунь Дафа является незаконным.

Все полицейские согласились выйти из Коммунистической партии Китая (КПК) и принадлежащих ей организаций, используя псевдонимы. Я пошла в туалет ещё несколько раз и всегда рассказывала сотруднице, сопровождавшей меня, о Дафа.

Позже в комнату вошёл высокий полицейский. Когда я попыталась разъяснить ему правду, он сказал: «Не говори так больше, иначе я заклею тебе рот скотчем». Меня это не задело, и я продолжала с ним разговаривать. В итоге он тоже вышел из партии.

Когда я вышла в коридор, то поговорила там с полицейскими. Один из них сказал: «Не говорите с нами, просто повторяйте свою фразу “Фалунь Дафа несёт добро”». Затем несколько полицейских насильно взяли у меня отпечатки пальцев и сфотографировали меня. Полицейский, сжимавший мою руку, очень рассердился. Оставаясь спокойной  сказала: «Я делаю это для вашего же блага, чтобы защитить вас от совершения грехов против Дафа!»

Они заставили меня пройти тест на нуклеиновые кислоты. Медсестра вставила мне ватный тампон в нос, и из него пошла кровь. После того, как я объяснила правду сотруднице полиции, она сказала, что уже несколько раз имела со мной дело, но я её не помню. Когда я спросила, не хочет ли она выйти из КПК, она помахала рукой перед моим лицом и сказала, что ударит меня, если я продолжу так говорить. Меня это не задело, и я продолжала улыбаться. Затем она заметила: «Ты всегда улыбаешься. Ты мне даже начинаешь нравиться!

Я ответила: «Вы заслуживаете хорошего будущего. Позвольте мне придумать псевдоним и помочь выйти из партии». Она улыбнулась и согласилась.

Затем я подошла к сотруднице у двери и сказала: «Вы выглядите добрым человеком. Я надеюсь, что сможете прочитать больше информации, которая несёт праведную энергию. Позвольте дать вам псевдоним и помочь выйти из партии. У вас будет благословенное будущее!» Она с готовностью согласилась.

Другая сотрудница пришла в 10 часов вечера. Я знала, что Учитель устроил так, чтобы она пришла послушать правду. Она тоже вышла из партии.

Заместитель начальника отдела криминальной полиции пришёл после 11 вечера. Я помогла ему выйти из КПК, и он заметил: «Я не думаю, что ты хочешь пойти домой». Затем он крикнул полицейским в коридоре: «Она даже мне помогла выйти из партии!»

Один из полицейских воскликнул: «Нам она тоже помогла выйти!» Они засмеялись. Незадолго до полуночи меня отпустили, и я достойно вернулась домой с мужем.

Мой арест мог быть связан с лазейкой, которой воспользовались старые силы. Совершенствование – очень серьёзное дело! Я должна изо всех сил стараться исправить себя и хорошо выполнять три дела, чтобы причинять меньше хлопот Учителю!

Спасибо Учитель за милосердную защиту! Спасибо соученики!