(Minghui.org) 24 февраля 2023 года практикующие Фалунь Дафа провели мероприятие в частном университете Трисакти в Джакарте и обучили преподавателей и других сотрудников этого учебного заведения упражнениям Фалуньгун.

После выполнения пяти комплексов упражнений несколько преподавателей и сотрудников университета рассказали практикующим Дафа, что у них прошла боль, и они почувствовали лёгкость в теле.

Практикующие Фалунь Дафа продемонстрировали пять упражнений в частном университете Трисакти в Джакарте 24 февраля 2023 года

Практикующие Фалунь Дафа поправляют движения обучающихся во время выполнения упражнений

Пока сотрудники университета выполняли упражнения несколько практикующих Фалунь Дафа помогали им скорректировать движения. Многие из сотрудников поделились своими мыслями и ощущениями после мероприятия.

Мутия, сотрудница университета, сказала: «Я постоянно испытывала боль и неприятные ощущения в теле. Но после выполнения упражнений я почувствовала лёгкость, стало больше энергии».

Другая сотрудница отметила исчезновение боли в спине после выполнения упражнений Фалунь Дафа. Ещё одна сотрудница университета тоже почувствовала улучшение физического и душевного состояния. Она очень заинтересовалась Фалунь Дафа и собирается прийти на местный пункт практики.

«Путь в Джакарту»

По приглашению организации «Турун Танган (Путь в Джакарту)» 26 февраля 2023 года практикующие Фалуньгун приехали в южный регион Индонезии для распространения Фалунь Дафа. Местные жители тепло приветствовали практикующих Фалуньгун.

Практикующие Фалуньгун познакомили жителей южных районов Индонезии с Фалунь Дафа и продемонстрировали пять упражнений 26 февраля 2023 года

Одна из местных жительниц сказала, что после выполнения упражнений у неё прошла боль в теле и суставах.

Мега, ещё один участник мероприятия, заметил: «Несмотря на кажущуюся простоту и лёгкость упражнений, я вспотел в ходе их выполнения. В самом начале выполнения упражнений у меня заболело всё тело. Через некоторое время я почувствовал тепло и прилив сил».

Многие интересовались, когда ещё будет проведено подобное мероприятие Фалунь Дафа. Людям хотелось узнать больше об этой практике.