(Minghui.org) Вскоре после того, как 7 декабря 2022 года коммунистический режим внезапно снял ограничения Covid, большинство китайцев заразились вирусом, включая многих членов моей семьи. Свёкор и сестра мужа тяжело заболели, но вскоре выздоровели, повторяя чудодейственные фразы «Фалунь Дафа несёт добро» и «Истина, Доброта, Терпение – праведные принципы!»

Сестре мужа почти 70 лет. У неё диабет, а ранее она перенесла инсульт. После положительного теста на Covid, на рентгеновском снимке в её лёгких обнаружили белые участки, указывающие на развитие лёгочного фиброза. Она осталась в больнице на лечении. Второй рентген, сделанный через шесть дней, показал тот же результат. Состояние не ухудшилось, но и улучшений не было.

Вначале повторяя чудодейственные фразы «Фалунь Дафа несёт добро» и «Истина, Доброта, Терпение – праведные принципы», она не относилась к этому серьёзно.

Я поняла, что ей нужно повторять фразы чаще и искреннее, иначе эффекта не будет. Поэтому убеждала её повторять фразы каждый раз, когда предоставлялась возможность. Даже, не имея сил говорить, она должна произносить их в своём сердце.

Она так и сделала. Когда через четыре дня ей сделали третий рентгеновский снимок, она была в полном порядке! Вскоре её выписали.

У моего 92-летнего свёкра после заражения Covid была диарея, рвота, одышка и боль в горле. Он боялся, что умрёт, так как несколько моих соседей уже скончались от болезни, хотя были моложе его. 

Я также подбодрила свёкра, сказав, что пока он искренне повторяет эти фразы, с ним всё будет в порядке. Чтобы помочь ему, мы со свекровью повторяли фразы вместе с ним. Хотя через некоторое время у него открылась рвота, но я попросила его продолжать повторять, если сможет. Он так и сделал. Через два часа рвота прекратилась. Свекровь приготовила ему овсяный суп. Он съел, и его не вырвало.

Мы продолжали повторять фразы. Если он уставал, то делал небольшой перерыв, а мы со свекровью продолжали повторять. 

В ту ночь свёкру приснился сон, в котором кто-то положил ему в рот таблетку. Он проглотил её и почувствовал себя комфортно. Он также увидел во сне, что практикующие Фалуньгун в белых халатах спешили спасать людей и многих спасли.

Проснувшись на следующее утро, свёкор был полностью здоров.

«Фалунь Дафа могущественный, – воскликнул он. – Учитель Дафа Великий!»

Мой брат с ребёнком, две мои племянницы и их мужья также вылечились от Covid за несколько дней, произнося чудодейственные фразы.