(Minghui.org) Я начал совершенствоваться по Фалунь Дафа в 1994 году, а в этом году мне исполнилось 86 лет. За 28 лет моего совершенствования по Дафа произошло много удивительных случаев, свидетельствующих о великом милосердии Дафа.

Ко мне приходило Тело Закона Учителя

В 1993 году я услышал, что Учитель читает лекции в городе Чэнду провинции Сычуань, и помог жене поехать туда и лично посетить занятия.

Хотя в то время я ещё не практиковал Фалуньгун, но в ту ночь, когда жена приехала в Чэнду, ко мне пришло Тело Закона Учителя. На нём было золотисто-жёлтое кашьи. Он был очень милосердным и сказал, что вложил в мою жену Фалунь и поставил защиту, а потом исчез.

Хотя я реально видел Тело Закона Учителя, но был заблокирован атеизмом и принял это за сон. Поэтому не начал практиковать Фалуньгун вместе с женой.

Боль в спине исчезла

Когда я работал в 1993 году на стройке, сошёл оползень, и я оказался по пояс в грязи. Хотя несколько коллег меня вытащили, но я стал страдать от сильных болей в спине, которые часто не давали мне спать по ночам.

Однажды в 1994 году, когда жена выполняла упражнения Дафа с соучениками, мне стало интересно, и я присоединился к ним. Всего после нескольких движений я был потрясён, обнаружив, что боль в спине исчезла! Это потрясающе! Этот опыт полностью разрушил моё укоренившееся представление об атеизме, и я начал серьёзно практиковать Фалуньгун.

Десятилетнее паразитарное заболевание полностью исчезло

В 1954 году на работе я заразился водными глистами. Я испробовал много методов лечения, но не смог вылечиться. Меня несколько раз госпитализировали из-за огромного количества жидкости в брюшной полости. Восемь коллег с такой же болезнью умерли, и я был единственным, кто выжил.

После того как я начал практиковать Фалуньгун в 1994 году, Учитель очистил моё тело. Пока я находился на работе, то был в порядке и энергичен, а дома не переставал бегать в туалет, и из меня вышли кровянистые выделения. Болей и дискомфорта не было. Я знал, что Учитель очищал моё тело. Через полгода паразитарное заболевание исчезло. Нет слов, чтобы выразить мою благодарность Учителю.

Трое полицейских не могли вытащить меня из дверного проёма

В июле 1999 года Цзян Цзэминь, бывший глава компартии, начал общенациональное преследование Фалуньгун. С тех пор многих практикующих арестовали, отправили в заключение и подвергли пыткам.

Когда в июне 2019 года местная соученица должна была предстать перед судом, мы отправились в суд, чтобы поддержать её. Многих практикующих, включая меня и мою жену, арестовали и доставили в полицейский участок.

Я отказался отвечать на вопросы полицейских, но продолжал разъяснять им факты о Дафа. Позже трое молодых полицейских привели меня домой для обыска. Я встал в проёме двери в спальню, положил руки на дверной косяк и попросил Учителя меня укрепить, так как книги Дафа находились в спальне, а я не мог позволить полицейским забрать их.

Трое молодых полицейских очень старались: дергали меня за руки, били в грудь и живот, но не могли сдвинуть с места. В итоге они ушли.