(Minghui.org) Совершенствование – это серьёзное дело. Если у нас есть вера в Учителя и Фа, то случаются чудеса. Ниже приводится история ослепшей практикующей, которая вновь обрела зрение.

Го Сю (псевдоним) за 80. Через несколько дней после начала практики по Фалунь Дафа прошли болезни, от которых она страдала более 20 лет. Го была очень благодарна Дафа, она начала рассказывать людям о том, что это замечательная практика, и разоблачать преследование, осуществляемое компартией Китая.

Го усердно практиковала и более десяти лет активно разъясняла людям правду. Она посетила почти все дома в своём поселке. Многие люди были тронуты её добротой и её историей.

Однако со временем Го постепенно перестала совершенствоваться, и её здоровье стало ухудшаться. В июле 2022 года она уже не могла чётко видеть слова во время изучения Фа. Через пять месяцев она полностью потеряла зрение.

Узнав об этом, я несколько раз пыталась дозвониться до неё, но не могла. Однажды я дозвонилась до её дочери. Она рассказала мне, что у матери диагностировали глаукому, и у неё полностью разорвано глазное дно. Через три дня, 16 февраля 2023 года, ей была назначена операция.

Зная, что она может решить эту проблему с помощью совершенствования, я спросила у сына и невестки разрешение привести Го в наш дом. Я надеялась изучать Фа и выполнять упражнения вместе с ней. Они согласились.

Я снова позвонила дочери Го: «Можно я заберу вашу маму к себе домой на несколько дней?» Она колебалась из-за запланированной операции.

Я ободрила её: «Даже если операция удалит дефект, он может вернуться, потому что не устранена причина. Все мы следуем законам Вселенной, включая рождение, возраст, болезни и смерть. Однако практикующий следует законам более высокого уровня, которые действительно могут освободить человека от болезней. Если ваша мама будет с практикующими изучать Фа и совершенствовать свой Синьсин, то может быть восстановит зрение. Пожалуйста, позвольте нам попробовать в течение нескольких дней. Если это не сработает, ещё не поздно будет лечить ее медикаментозно». Она согласилась.

Мы с соучениками пошли домой к Го. Она полностью ослепла и не могла ходить без посторонней помощи. Нам было грустно видеть её в таком состоянии.

Я сказала Го: «Если вы отнесётесь к этому с праведными мыслями, подобающими практикующей, у вас обязательно всё будет хорошо. Чтобы разъяснять истину о Дафа, нам нужно нормальное зрение. Мы будем следовать только планам Учителя. Если допустили ошибки в совершенствовании, мы должны искренне признаться Учителю и исправиться». Она кивнула.

В тот вечер мы провели групповое изучение Фа у меня дома. Мы вместе читали Книгу и делились опытом. Го искала в себе и делилась своими мыслями.

Когда соученики ушли, я сказала: «Давайте ещё раз сделаем пять упражнений, а перед сном отправим праведные мысли?» Она согласилась. Поскольку её движения были неточными, я не выключила свет.

Когда мы выполняли четвёртое упражнение, было уже около 11 вечера, она сказала: «Движение левой руки у вас не точное». Я удивилась: «Вы меня видите?» Она ответила: «Очень чётко!»

Я воскликнула: «Потрясающе! Ваше зрение восстановилось! Это Учитель помог вам! Давайте поблагодарим Учителя!»

На следующий день мы посмотрели видеозапись лекции Учителя в Гуанчжоу. Через день, в среду 15 февраля 2023 года, я привезла Го обратно в дом её дочери.

Дочь ждала нас около дома и увидела, как мать самостоятельно выходит из автобуса. Она обняла меня и заплакала: «Это невероятно! Спасибо вам огромное! Пожалуйста, поужинайте с нами, у моего брата есть для вас подарок».

Я ответила: «Вы должны благодарить нашего Учителя. Это не моя заслуга, Учитель заботится о нас».

Глядя на Го и её дочь, я от всего сердца сказала: «Спасибо, Учитель!»