(Minghui.org) В прошлом году я попала в аварию на заводе, где работала. Когда я помогала коллеге, штамповочный станок, на котором мы работали, повредил мою руку, а средний палец был раздроблен.

Когда я посмотрела на палец, он был сломан и сплющен. Ноготь отвалился, и кость обнажилась. Я закричала в своём сердце: «Учитель, помогите мне!», а затем начала повторять фразы «Фалунь Дафа несёт добро» и «Истина, Доброта, Терпение – праведные принципы». Как практикующая Фалуньгун, я почувствовала защиту Учителя Ли, сильной боли не было, и я оставалась спокойной.

Начальник побежал за бинтом, чтобы перевязать мне палец, и приказал другому работнику отвезти меня в местную больницу. Не имея возможности самостоятельно вправить мне палец, врач сменил повязку и отправил нас в городскую ортопедическую больницу.

Ортопед сказал, что у меня оскольчатый перелом, то есть кость раздроблена. Ему нужно было закрепить их стальными гвоздями, а затем зашить разорванную плоть. Он сразу предложил мне операцию. Я отказалась и просто попросила перевязать рану.

Врач посчитал травму настолько серьёзной, что без хирургического вмешательства она не сможет зажить должным образом, поэтому проконсультировался с заведующим отделением. Тот также отметил важность срочной операции, иначе я могу подхватить инфекцию и потерять палец. Я всё равно отказалась от операции.

В больнице меня попросили написать «Заявление об ответственности за риск», подтверждающее, что я сама понесу ответственность за последствия отказа от операции. После перевязки врач попросил меня через три дня прийти на осмотр.

Когда мы вернулись на завод, было уже темно. Взволнованный начальник спросил, не больно ли мне. Я ответила, что нет. Он удивился, так как у его отца была аналогичная травма, и тот из-за боли не мог спать несколько дней. Начальник хотел, чтобы я несколько дней отдохнула дома.

Я планировала использовать это время для изучения Фа и серьёзного поиска недостатков в своём совершенствовании. Положив руку на маленькую подушку, я легла спать. Когда я проснулась на следующий день, подушка была в крови! Но я не чувствовала боли и спала очень крепко! Даже пчелиный укус причинил бы боль, не говоря уже о раздробленном пальце! Я знала, что Учитель перенёс боль за меня. Спасибо, Учитель!

На третий день бинт вокруг пальца полностью высох, но затвердел от крови. Я попросила практикующего, который работает врачом, помочь сменить бинт.

Пробыв дома две недели, я вернулась на завод и выполняла лёгкую работу. Через два месяца плоть на пальце восстановилась, и кость зажила. Врач сказал, что ноготь больше не отрастёт, но через три месяца он отрос, и палец стал таким, как раньше! Все коллеги стали свидетелями исцеляющей силы Фалунь Дафа.

В этом году до меня другой сотрудник попал в аварию и повредил палец. Станок ударил ему по пальцу, но кость не раздробил. Несмотря на то, что кость не повредилась, он страдал от мучительной боли и не спал ночами. Я посоветовала ему повторять чудодейственные фразы Фалунь Дафа: «Фалунь Дафа несёт добро» и «Истина, Доброта, Терпение – праведные принципы». Он также начал читать «Чжуань Фалунь», основную Книгу Фалунь Дафа, и его палец тоже быстро зажил.