(Minghui.org) Два дня назад мне позвонила свекровь моей дочери, мы зовём её «бабушка». Она не могла встать с постели и нуждалась в моей помощи. Я должна была забрать нашу внучку из школы и приготовить обед. Шёл дождь, я промокла до нитки после того, как раздавала буклеты и разговаривала с людьми на улицах, рассказывая им правду о преследовании. Но я сразу согласилась. Я пошла к ней домой после того, как приняла душ и переоделась.

Я принесла ей аудиозапись публикации статьи Учителя Ли (основателя Фалунь Дафа) «Почему существует человечество», а также немного овощей и мяса.

Я привела внучку домой и немного поговорила с бабушкой. Она сказала, что у неё так болят ноги, что она не может встать с кровати, и спросила, что ей может помочь. Я не врач, почему же она спрашивает об этом меня? Бабушка рассказала, что внучка иногда сильно болеет, но волшебным образом выздоравливает после того, как несколько раз повторяет фразу «Фалунь Дафа несёт добро».

Я научила бабушку двум фразам: «Фалунь Дафа несёт добро» и «Истина, Доброта, Терпение – праведные принципы». Затем я включила ей аудиозапись статьи «Почему существует человечество». Пока она слушала, я начала готовить обед для нас троих, так как дочь и её муж были на работе.

Внучка начала есть, и я принесла миску риса и немного еды бабушке. Она сказала, что новая статья хорошая, и поблагодарила меня. Я просила её не благодарить меня: «Я просто сказала вам правду. У нашего Учителя большое милосердие ко всем людям. Вы должны благодарить нашего Учителя. Если вы верите, что Фалунь Дафа несёт добро и Истина, Доброта, Терпение – праведные принципы, то Учитель будет помогать вам.» Она сложила руки перед грудью в жест уважения и поблагодарила Учителя.

Бабушка выше и полнее меня. Мне потребовалось много усилий, чтобы помочь ей сесть на кровать и медленно подвинуть её к столу. Она немного поела и снова легла. Я убрала на кухне и принесла ей чашку чая. Затем я отвела внучку в школу и вернулась домой.

Вернувшись домой, я вдруг вспомнила, что не помогла бабушке воспользоваться туалетом. Ей нужна была помощь, потому что её правая нога была полностью парализована.

Вечером я позвонила бабушке. Она сказала, что её сын ещё не вернулся. Я сказала, что сожалею о том, что не помогла ей пойти в туалет. Она ответила, что теперь чувствует себя лучше и может сама сделать это. Я поняла, что Учитель помогает ей, и почувствовала облегчение.

Услышав наш разговор, муж спросил: «Она серьёзно больна?» «Да, сегодня утром её правая нога была парализована. Но Учитель помог ей после того, как она повторила две фразы и прослушала новую статью», – ответила я.

В прошлый раз муж не поверил, что Дафа помог нашей внучке выздороветь. На этот раз он признал, что проявилась могущественная сила Дафа.

На следующий день я пошла к бабушке домой, чтобы снова приготовить обед для неё и внучки. Она сказала, что утром смогла спуститься на пять лестничных пролетов. Я поблагодарила Учителя в сердце и снова включила для неё аудиозапись статьи «Почему существует человечество». Она сказала: «Ты действительно делаешь добрые дела!» Я попросила её рассказать сыну и невестке, родственникам и друзьям эту правдивую историю. Спасибо, Учитель!