(Minghui.org) Мне 86 лет, я почтовый работник на пенсии, практикую Фалуньгун с 1995 года. За более чем 20 лет совершенствования моя вера в Учителя никогда не колебалась. Спасибо, Учитель, за заботу обо мне.

Я начала практиковать Фалуньгун, прослушав девятидневный курс лекций, который проводился в доме практикующего. После этого я решила провести такие курсы у себя дома. На курсы пришло много местных жителей, хотя информация передавалась только из уст в уста. Все вокруг хорошо знали, где находится мой дом. Посетители заполнили дом внутри и снаружи, люди сидели на полу, на кровати, в коридорах, все девять дней люди приходили смотреть видеолекции Учителя. Это были незабываемые сцены.

Компартия Китая (КПК) в июле 1999 года по инициативе бывшего диктатора Цзян Цзэминя начала преследовать Дафа. В связи с этим я стала мишенью для местных чиновников КПК, которые намеревались запретить изучение Закона в моём доме. Я сказала себе: «Им не под силу это сделать, поскольку мой дом – место для самосовершенствования. Я подчиняюсь только Учителю. Мне нечего бояться, когда Учитель и Дафа на моей стороне».

Полицейские и представители местной администрации так часто беспокоили нас, что муж и невестка захотели переехать. Я сказала им, что вопрос состоит не в выборе места, а в том, сможем ли мы создать такую среду, в которой могли бы совершенствоваться. Я отправляла праведные мысли день и ночь, чтобы помешать преследователям прийти в наш дом. А если они попытаются приехать, их автомобили должны перестать работать, и их настигнет возмездие.

Благодаря защите милосердного Учителя наш дом – место изучения Закона – остаётся действующим и безопасным до сегодняшнего дня.

С праведными мыслями и праведными поступками разъяснять правду большему числу людей

Моя миссия – помогать Учителю в деле спасения людей путём разъяснения правды о Дафа и преследовании. Основная моя деятельность – это расклеивать листовки с разъяснением правды о Дафа, разъяснять правду лицом к лицу и использовать бумажные деньги с информацией о Дафа. Я часто беру с собой более 100 буклетов с информацией о Фалунь Дафа, выхожу на подходящей, на мой взгляд, остановке автобуса, и иду, используя любую возможность для разъяснения правды о Дафа. 

Однажды я пошла распространять материалы Дафа в район, в котором недавно арестовали некоторых практикующих Фалуньгун. Большинство людей принимали предложенные мной буклеты. Один человек сказал: «Вы, довольно смелая пожилая женщина. Здесь только что арестовали практикующего, вам лучше прекратить раздавать буклеты и побыстрее уйти, иначе вас тоже могут арестовать». Меня это не затронуло, я знала, что Учитель заботится обо мне. Поэтому ответила, что Фалунь Дафа учит людей быть хорошими. Наша вера основана на принципах: «Истина, Доброта, Терпение» и является законной в Китае. Затем вручила человеку буклет со словами: «Пожалуйста, прочитайте. Здесь всё правда». Под защитой Учителя я благополучно ушла.

В ноябре 2003 года я сама изготавливала информационные материалы Дафа. Однажды я взяла с собой более 200 буклетов и поехала в гости в свой родной город. В 17 часов я начала распространять информационные материалы Дафа, планируя обойти 8 близлежащих деревень. Обходя шестую деревню, я увидела троих мужчин, стоящих на улице, поэтому повернула и пошла другим переулком. Но он оказался тупиковым, поэтому мне пришлось вернуться на первоначальный маршрут. 

Трое мужчин узнав, что у меня есть материалы Фалунь Дафа, направились за мной. Я не испугалась и пошла дальше. Они ехали за мной на автомобиле и на мотоцикле, фары которых освещали улицы и пустые поля с обеих сторон дороги. Спрятаться было негде. Они ехали в 2 метрах сзади меня, и именно в этот момент я подумала об Учителе и сказала себе, что со мной всё в порядке, потому что у меня есть Учитель. Затем я неожиданно упала в канаву двухметровой глубины, дно которой было устлано стеблями кукурузы и проса. Я сидела и просила Учителя спрятать меня от преследователей. Затем я услышала голоса: «Она только что была здесь. Куда она исчезла?»

Я просидела в канаве час или около того и вылезла, когда всё стихло. Затем направилась в обратном направлении и, пройдя через 3 деревни, вернулась домой в 11 часов вечера.

На следующий день я специально поехала проверить канаву, в которую упала. Но ничего не было: ни ямы, ни канавы. Учитель совершил чудо, чтобы защитить меня!

Моя настойчивость в разъяснении правды побудила давнего осведомителя выйти из рядов КПК

Я была мишенью «Офиса 610» и полиции, потому что у меня дома постоянно собиралась группа изучения Закона. У моей входной двери установили камеру наблюдения. Однако я нашла способ избежать видеонаблюдения: я говорила камере, чтобы она не работала против меня и не регистрировала моменты, когда я входила и выходила из дома. Через несколько месяцев руководитель отдела, который меня контролировал, заявил, что они зря потратили более 1000 юаней, потому что камера ничего не показывала. Это, конечно, подтверждало милосердие Учителя и могущество Дафа.

Поскольку камера наблюдения не работала, то за моими передвижениями следила соседка. Она наблюдала за мной из окна или стоя у своего дома. Она спрашивала меня, куда я хожу каждый день. Я не обижалась, потому что именно она являлась жертвой системы. Мне было жаль её, и я всегда относилась к ней по-доброму: разъяснила ей правду о Дафа и пыталась убедить её выйти из организаций КПК. Она ответила, что ей пришлось приложить некоторые усилия, чтобы вступить в ряды КПК, поэтому в настоящее время не может отказаться от членства в компартии.

Я не сдавалась, и напоминала себе слова из Закона Учителя:

«Милосердие согревает Небо и Землю, появляется Весна
Праведные мысли могут спасти людей в Мире»
(«Хун Инь 2», стихотворение «Фа исправляет Вселенную»).

Я упорствовала. Продолжала давать ей информационные материалы Дафа и другие публикации, такие как «Девять комментариев о коммунистической партии» и «Как призрак коммунизма управляет миром». Прошло более 20 лет, и в июне 2022 года она наконец пришла ко мне домой и попросила помочь выйти из рядов КПК.

Я поняла, что смогу спасти больше людей, если с твёрдой верой в Учителя и Дафа буду праведно и неустанно разъяснять правду.