(Minghui.org) Однажды, когда мы с соучеником поехали в соседний город распространять материалы с разъяснением правды, кто-то сообщил о нас в полицию. Мы были арестованы, как только раздали все материалы. В полицейском участке мы отправляли праведные мысли, разъясняли правду и просили помощи у Учителя. Меня освободили через два дня, а другого практикующего – через три дня.

Директор: «Это просто зло»

Когда в школе узнали о моём аресте, директор и завуч школы пришли навестить меня. Я уволился из школы более 10 лет назад, и не был знаком с новым директором. Чтобы они могли узнать правду и иметь шанс на хорошее будущее, я разъяснил им факты о Дафа.

Выслушав мой рассказ, директор сказал: «Компартия Китая (КПК) – это просто зло». Он напомнил мне, что возле супермаркетов, банков и на перекрёстках улиц находятся камеры видеонаблюдения. Я поблагодарил его.

Директор жилищного комитета: «Мы не хотим быть козлами отпущения»

Школьный секретарь привёл ко мне домой двух работников жилищного комитета. Я дружелюбно встретил их и рассказал о Дафа и «инциденте самосожжения на площади Тяньаньмэнь», а также о том, что те, кто преследует практикующих, будут наказаны небесами или уже наказаны. Я призвал их различать добро и зло и не становиться козлами отпущения КПК. Мы проговорили больше часа. В конце беседы руководитель жилищного комитета сказал: «Мы не хотим быть козлами отпущения».

Секретарь обратился ко мне: «Вы можете выходить из дома и делать всё, что хотите, но будьте осторожны». Я поблагодарил их, а затем помог школьному секретарю и одному из чиновников жилищного комитета выйти из КПК и принадлежащих ей молодёжных организаций.

Руководитель бюро образования ушёл с улыбкой

Из-за того, что я ездил в соседний город распространять материалы Дафа, городской комитет образования организовал встречу, на которую я должен был явиться по просьбе школьной администрации. Не чувствуя страха, с верой в Учителя и Дафа, я подумал о чиновниках комитета образования: «С вами нелегко встретиться, чтобы рассказать вам о Дафа. Иногда вы не хотите слушать. Для меня это хорошая возможность спасти живых существ и выполнить свою миссию. Я должен сделать это как можно лучше». Попросив помощи Учителя, отправив праведные мысли, я красиво оделся и пошёл в школу.

На встрече присутствовало несколько руководителей, в том числе представитель комитета образования. Также пришли несколько практикующих из нашей школы. Директор произнёс вступительную речь, а затем слово предоставили мне. Я сказал: «Я благодарю вас за то, что дали мне возможность поговорить со всеми вами. Фалунь Дафа – это великий Путь системы Будды. Фалунь Дафа учит быть хорошими людьми и всегда думать о других, следуя Истине, Доброте и Терпению. Эта практика обладает чудодейственной целебной силой. Мы тратим свои личные деньги и рискуем подвергнуться гонениям ради того, чтобы люди узнали, правду и увидели красоту Дафа. Мы надеемся, что люди будут вознаграждены, и у них будет светлое будущее».

Я рассказал о том, какие изменения произошли со мной, когда я начал практиковать и об инциденте самосожжения на площади Тяньаньмэнь. Я добавил: «Многие знают, какое слабое здоровье было у меня до начала практики по Дафа. Меня мучала мигрень, обструктивная анемия, тромбоцитопения и был очень низкий уровень гемоглобина. Я часто обращался к врачам. Все знают, что у меня был скверный характер, и в школе мне дали прозвище – Тигр.

Я начал практиковать Фалунь Дафа в 1997 году, и с тех пор не принимал лекарства, не делал инъекций и даже не пользовался пластырем. Все мои недуги прошли. Я научился контролировать свой характер. Именно Фалунь Дафа изменил меня, очистил мой разум и дал мне здоровое тело.

Миллионы людей самых разных профессий практикуют Фалунь Дафа. В 1999 году я поехал апеллировать в защиту практики. Среди практикующих, которые хотели обратиться к правительству были руководители корпораций, учёные-ядерщики, герои китайско-вьетнамской войны и преподаватели университетов. Все они получили пользу от Дафа и глубоких принципов этой практики. Они приехали в Пекин, чтобы сказать: “Фалунь Дафа несёт добро, Истина-Доброта-Терпение – праведные принципы” и убедить власть, что не нужно преследовать практикующих».

Один из руководителей прервал меня и спросил: «Почему вы выступаете против партии?»

Я ответил: «Практикующие Фалунь Дафа безоружны. Они не борются, не применяют силу и не наживают себе врагов. Они только спасают людей. Мы всего лишь группа практикующих, которые знают, что власть КПК на исходе и небеса уничтожат её. Мы призываем всех держаться подальше от партии и выбрать лучшее будущее для себя. Там, где есть практикующие Дафа, у людей будет надежда на спасение! Я надеюсь, что каждый сделает правильный выбор».

Два других соученика также добавили несколько слов, и встреча закончилась. Представитель комитета образования ушёл с улыбкой на лице.

Пожилая практикующая, работница школы, хранила у себя дома расходные материалы для печати продукции с информацией о Дафа. Соседи донесли на неё. Полиция приказала директору школы пойти к ней домой. Директор возразил: «Что, если она из-за своего преклонного возраста вдруг испугается и ей станет плохо? Я не могу этого допустить. Мы не пойдём».

Председатель школьного профсоюза заранее позвонил практикующей и предупредил: «Наведите порядок в доме. Вы понимаете, что я имею в виду». Председатель поступил так потому, что когда-то ему разъяснили правду. Полицейские не сдавались. Они приехали в школу во второй раз, приказав администрации сотрудничать с ними и провести обыск в доме практикующей.

Директор ответил: «Мы не можем поехать. Нам нужно проводить уроки и учить детей». Он сделал правильный выбор, и полиции нечего не оставалось как уехать ни с чем.

Учитель с нами

Благодаря милосердной защите Учителя, практикующие Дафа в нашей школе до сегодняшнего дня координируют друг с другом Единым Телом. Пройдя через всевозможные испытания и невзгоды, мы знаем, что Учитель всегда рядом. Он помогает нам сохранять праведные мысли, даёт мудрость, мужество, силу и уверенность, когда мы в опасности. Держит за руку и шаг за шагом продвигает нас вперёд. Мы должны дорожить временем, которое Учитель продлил для нас, взяв на себя огромные страдания. Мы должны дорожить каждым шагом, который мы делаем, выполнять хорошо три дела, исполнить наши обеты и вернуться домой с Учителем!

Спасибо, Учитель! Спасибо, соученики!