(Minghui.org) В 2023 году исполнилось 31 год со дня представления Фалунь Дафа общественности. За последние три десятилетия благословение получили не только последователи этой практики, но и люди, поддерживающие Фалунь Дафа. Ниже приведены две истории об этом.

Практикующая Янь рассказала, что соученица Сюэ попросила её приходить и заботиться о её свёкре, прикованном к постели более десяти лет. Когда Янь приехала к ним, свёкор Сюэ случайно упал, ему было трудно контролировать левую сторону тела. На следующий день Янь увидела, что левая рука пожилого человека крепко сжата и никто не может разжать его кулак. Она посоветовала ему повторять благословенные фразы «Фалунь Дафа несёт добро» и «Истина, Доброта, Терпение – праведные принципы». Он начал повторять фразы, и его кулак разжался. Пожилой человек воскликнул: «Фалунь Дафа чудесный!» Он продолжал повторять волшебные фразы, и его руки, плечи и ноги обрели чувствительность, он смог двигаться. Он мог вставать и медленно ходить. Вся семья была благодарна исцеляющей силе Дафа.

Практикующая Бэй помнила, как соседка Лин предложила сохранить её книги Дафа, узнав 24 апреля 2002 года, что полиция собирается обыскать её дом.

Тогда Лин было за 30, она работала в банке. Она пристрастилась к игре в мацзян, иногда играла всю ночь напролёт. Неправильный образ жизни сказался на здоровье Лин. Вскоре ей диагностировали рак матки поздней стадии. После нескольких месяцев лечения не было никаких улучшений, её близкие беспокоились о ней.

Бэй посоветовала Лин практиковать Фалунь Дафа, объяснив, что если она действительно захочет измениться, то Учитель Ли, основатель Дафа, поможет ей. Лин ответила, что давно думала о том, чтобы практиковать Дафа, но не могла избавиться от своей привязанности к игре в мацзян. Она планировала начать практиковать после выхода на пенсию. Теперь, когда она взяла отпуск по болезни, это было идеальное время для того, чтобы начать практиковать.

Бей каждый день изучала книги Дафа вместе с Лин. Через несколько дней соседка стала энергичнее, и к ней вернулся аппетит. Вскоре после этого она выздоровела и вернулась к работе. Многие местные жители были поражены выздоровлением Лин. Бэй считает, что она получила благословение за то, что защитила книги Дафа.