(Minghui.org) 13 мая 2023 года исполнился 31 год со дня представления Фалунь Дафа общественности и 24-й Всемирный День Фалунь Дафа. Три члена Конгресса из Нью-Йорка отправили письма, чтобы отметить День Фалунь Дафа, поблагодарить Учителя Ли Хунчжи, основателя практики, и дать высокую оценку вклада Фалунь Дафа в общество.

Три члена Конгресса из Нью-Йорка отправили письма, чтобы отметить Всемирный День Фалунь Дафа. Слева направо: конгрессмен Хаким Джеффрис от 8-го округа, конгрессмен Патрик Райан от 18-го округа, конгрессмен Грейс Мэн от 6-го округа

Письмо представителя Хакима Джеффриса

Член палаты представителей Хаким Джеффрис заявил в своём письме: «В течение многих лет своего существования организация Фалунь Дафа была неотъемлемой и позитивной частью жизни многих людей. Это широкомасштабное движение, и практика также оказывает ощутимое позитивное влияние на наше общество. Предоставление доступа ко многим различным первоочередным потребностям важно для процветания жителей Нью-Йорка и многих других людей по всему миру, поэтому мы все празднуем эту годовщину и высоко ценим работу Мастера Ли Хунчжи за то, что он основал эту духовную практику».

Заявление Конгресса от представителя Патрика Райана

Письмо представителя Грейс Мэн